Мегаомметр Fluke 1550C

  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Длина (мм): 483
  • Бренд: Fluke
  • Код производителя: 3665021
  • Страна-производитель: США
  • Показать все
858911
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
Длина (мм)483
БрендFluke
Код производителя3665021
Страна-производительСША
Автоматическое отключениечерез 30 минут бездействия
Поверканет
Режим «прозвонка»нет
Bluetoothнет
Рабочая температура, °Сот -20 до +50
Сопротивление, МОм0.2-1000000
Элементы питания1х12B
Температура хранения, °Сe247a8e9-e3d6-11e8-8a96-10bf48755be3
Ширина (мм)216
Масса (кг)7.41
Высота (мм)369

Загрузка...

Fluke 1550C – это современный мегаомметр для тестирования качества изоляции высоковольтных кабелей, шин, распределительных устройств. Также прибор позволяет проверить обмотку различного электрооборудования, включая генераторы, трансформаторы и электродвигатели, на предмет внутреннего замыкания. Мегаомметр Fluke 1550C имеет диапазон генерируемого испытательного напряжения до 5 кВ и предоставляет следующие возможности:

определение сопротивления (200 кОм÷2 ТОм);
определение устойчивости изоляции;
определение степени старения изоляции (коэффициента поляризации);
измерение действительной емкости и остаточного заряда конденсаторов (коэффициента абсорбции);
сигнализация при обнаружении пробоя;
измерение токов утечки и емкостных токов;
испытание на пробой ступенчатым и линейным приростом напряжения;
сигнализация о наличии на тестовых клеммах опасного напряжения.

Оператор может самостоятельно задавать как величину испытательного напряжения, так и продолжительность замера сопротивления изоляции. Встроенный во Fluke 1550c таймер рассчитан на измерительный интервал от 0 до 99 минут.

При проверке изоляции с повышенным сопротивлением схемное решение устройства автоматически компенсирует возможные токи утечки.

Результаты тестирования отображаются на крупном цифро-аналоговом ЖК-дисплее и при необходимости сохраняются во внутренней памяти Fluke 1550c, способной вместить до 99 групп тестовых данных. Каждому сохраненному результату для быстрого поиска автоматически присваивается идентификационная метка.

В комплекте с прибором поставляется инфракрасный адаптер и программный продукт FlukeView Forms, с помощью которых вся полученная информация может загружаться на ПК. Также в комплект входят:

тестовые щупы с наконечниками и зубчатыми зажимами;
интерфейсный кабель;
кабель питания;
сумка-чехол для переноски.

Питается мегаомметр Fluke 1550c от перезаряжаемого аккумулятора (12 В), энергии которого хватает на 750 и более измерений.

По стандартам электробезопасности прибор относится к категориям CAT III 1000 В и CAT IV 600 В, а по степени защищенности корпуса соответствует уровню IP-40.

Загрузка...

Способы получения:

Самовывоз из пункта выдачи:

через 0 дн. при оплате 20.04.2024

Адреса пунктов выдачи:

ПЭК

СДЭК

Деловые линии

DPD

Доставка до адреса - уточняйте стоимость и дату

Мегаомметр Fluke 1550C

Fluke 1550C – это современный мегаомметр для тестирования качества изоляции высоковольтных кабелей, шин, распределительных устройств. Также прибор позволяет проверить обмотку различного электрооборудования, включая генераторы, трансформаторы и электродвигатели, на предмет внутреннего замыкания. Мегаомметр Fluke 1550C имеет диапазон генерируемого испытательного напряжения до 5 кВ и предоставляет следующие возможности:определение сопротивления (200 кОм÷2 ТОм);определение устойчивости изоляции;определение степени старения изоляции (коэффициента поляризации);измерение действительной емкости и остаточного заряда конденсаторов (коэффициента абсорбции);сигнализация при обнаружении пробоя;измерение токов утечки и емкостных токов;испытание на пробой ступенчатым и линейным приростом напряжения;сигнализация о наличии на тестовых клеммах опасного напряжения.Оператор может самостоятельно задавать как величину испытательного напряжения, так и продолжительность замера сопротивления изоляции. Встроенный во Fluke 1550c таймер рассчитан на измерительный интервал от 0 до 99 минут.При проверке изоляции с повышенным сопротивлением схемное решение устройства автоматически компенсирует возможные токи утечки.Результаты тестирования отображаются на крупном цифро-аналоговом ЖК-дисплее и при необходимости сохраняются во внутренней памяти Fluke 1550c, способной вместить до 99 групп тестовых данных. Каждому сохраненному результату для быстрого поиска автоматически присваивается идентификационная метка.В комплекте с прибором поставляется инфракрасный адаптер и программный продукт FlukeView Forms, с помощью которых вся полученная информация может загружаться на ПК. Также в комплект входят:тестовые щупы с наконечниками и зубчатыми зажимами;интерфейсный кабель;кабель питания;сумка-чехол для переноски.Питается мегаомметр Fluke 1550c от перезаряжаемого аккумулятора (12 В), энергии которого хватает на 750 и более измерений.По стандартам электробезопасности прибор относится к категориям CAT III 1000 В и CAT IV 600 В, а по степени защищенности корпуса соответствует уровню IP-40.

858911
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Вы смотрели
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Новосибирск
Новосибирск, Сухарная ул., 35/1
+7 (383) 207-86-05
НАМ ДОВЕРЯЮТ