Устройство для контровки болтов проволокой AIRPRO ACT-P0901R

img
  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Бренд: AIRPRO
  • Длина (мм): 285
8144
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
БрендAIRPRO
Длина (мм)285

Загрузка...

Серия струбцин Wilton Classic с традиционным F-образным дизайном - простое и надежное решение для фиксации самых разных заготовок.
В конструкции отсутствуют пластиковые и деревянные детали, легко повреждаемые и восприимчивые к температуре, поэтому производитель - компания Wilton - позиционирует их как слесарные, предназначенные, например, для фиксации свариваемых деталей. Естественно, можно их использовать и для других работ.
Струбцины, входящие в линейку Classic, отличаются друг от друга шириной и глубиной захвата, величиной сечения рамы, и соответственно, допустимой нагрузкой.

Особенности:
— Имеет F-образную конструкцию, что позволит уменьшить количество используемого зажимного инструмента и сократить время работы;
— Может крепиться в любых местах, в том числе и в труднодоступных, например: в любой точке арматуры, рабочего стола или детали/заготовки;
— Опoра струбцины легко управляется, что позволяет быстро ее отрегулировать;
— Изготавливаются из конструкционной стали;
— Винт зажима имеет правую трапецеидальную однозаходную резьбу, что обеспечивает высокое усилие зажима.

Загрузка...

Способы получения:

Самовывоз из пункта выдачи:

через 0 дн. при оплате 28.03.2024

Адреса пунктов выдачи:

ПЭК

СДЭК

Деловые линии

DPD

Доставка до адреса - уточняйте стоимость и дату

Устройство для контровки болтов проволокой AIRPRO ACT-P0901R

Серия струбцин Wilton Classic с традиционным F-образным дизайном - простое и надежное решение для фиксации самых разных заготовок.В конструкции отсутствуют пластиковые и деревянные детали, легко повреждаемые и восприимчивые к температуре, поэтому производитель - компания Wilton - позиционирует их как слесарные, предназначенные, например, для фиксации свариваемых деталей. Естественно, можно их использовать и для других работ.Струбцины, входящие в линейку Classic, отличаются друг от друга шириной и глубиной захвата, величиной сечения рамы, и соответственно, допустимой нагрузкой.Особенности:— Имеет F-образную конструкцию, что позволит уменьшить количество используемого зажимного инструмента и сократить время работы;— Может крепиться в любых местах, в том числе и в труднодоступных, например: в любой точке арматуры, рабочего стола или детали/заготовки;— Опoра струбцины легко управляется, что позволяет быстро ее отрегулировать;— Изготавливаются из конструкционной стали;— Винт зажима имеет правую трапецеидальную однозаходную резьбу, что обеспечивает высокое усилие зажима.

8144
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Новосибирск
Новосибирск, Сухарная ул., 35/1
+7 (383) 207-86-05
НАМ ДОВЕРЯЮТ